2012

Weltmeisterschaft für Belgische Schäferhunde 2012

Rocca Priora (Italien)

06.05.2012

PlatzName des HundesName des HundeführersABBCCGesamtNote
1  Hasco van de Duvetorre (MAL)    Mario Verslype  9798989497484V
2  Finni von der Brunnenstadt (MAL)    Robert Parak  9795979795481V
3  Luigi du Dantero (MAL)    david greene  10092949593474V
4  Enox vom Drachenherz (MAL)    Rüdiger Friederich  9592939694470SG
5  Madonna from Mike’s Place (MAL)    Thomas Wesselmann  9792949690469SG
6  Daneskjold Iron (MAL)    Sean Rivera  9692949590467SG
7  Dunja vom Hornbachtal (MAL)    Theo Sporrer  9893949588468V
8  Dusty vom Hornbachtal (MAL)    Karl Heinz Knies  9695909492467SG
9  Lebensborn D’Artagnan (MAL)    Tomá? Taubner  9394949192464SG
10  Pysäkin Bosti Pate (MAL)    petri vänni  9688899593461SG
11  Ferco van de Utadreef (MAL)    geert verlinden  9791919290461SG
12  Gaza van de Biezenhoeve (MAL)    Fredrik Danielsson  9591919094461SG
13  Falco vom Adlerauge (MAL)    Tamara Romer  9794948590460SG
14  Babajaga la Maschera di Ferro (MAL)    Massimo Tamai  9687899494460SG
15  Dagger de Alphaville Bohemia (MAL)    Lucie Kalocova  9292889292456SG
16  Peejees Hugo (MAL)    Stevy De Groodt  9690929187456SG
17  Master de Alphaville Bohemia (MAL)    Benny Barmapov  9690908892456SG
18  Ruutipussi Berserkki (TER)    Merja Kopra  9882849694454SG
19  Axel Bohemia Atevy (MAL)    Miroslav Trauer  9589869390453SG
20  Didi Ballacoilupi (MAL)    Gabriele Cruciani  9391899090453SG
21  Pard de Alphaville Bohemia (MAL)    Viliam Kobercik  968493273SG
22  Djino du Banc des Hermelles (MAL)    alberto vercellini  929091273SG
23  Barouk du Banc des Hermelles (Berthelot) (MAL)    sandra berthelot  879293272SG
24  Fox von der schoenen Ecke (MAL)    Slahor Pavol  899390272SG
25  Vandalen’s Iver (MAL)    Lene Geisler  909190271SG
26  Udet de Alphaville Bohemia (MAL)    Jaroslav Mlcak  889092270SG
27  Itus de Daval (MAL)    Werner Schwab  929088270SG
28  Galant vom Adlerauge (MAL)    Maja Oresnik  967795268G
29  Dutch vom Satansberg (MAL)    Manfred Zeugner  919285268G
30  Janus Nympton (MAL)    wilfred jan bakker  948489267G
31  Elf la Maschera di Ferro (MAL)    Alessandra Gordini  968586267G
32  Ex di Casa del Beato (MAL)    Vincent Solare  979080267G
33  Vandalen’s Karen (MAL)    Jørgen Larsen  878297266G
34  Tréon SKK 18582/2005 (Höglund) (MAL)    Micke Pauno  918293266G
35  Daneskjold Sui (MAL)    Henrik D. Annesen  938984266G
36  Nasca zum Chasseralblick (MAL)    peter lupinc  928093265G
37  Uther de Alphaville Bohemia (MAL)    Michaela Pavli?áková  948190265G
38  Brego Allegro Cantabile (MAL)    Tomas Molak  878889264G
39  Rolex vis Major (MAL)    Nata?a Lampe  898788264G
40  C’Oxy Running Wild (MAL)    Peter Masa  948288264G
41  Menphis della Valle Incantata (MAL)    Marco Cucco  908786263G
42  Bips vom Leimensteig (MAL)    Ing. Roman Rauner  818695262G
43  Varack vom Satansberg (MAL)    Helmut Weiss  898291262G
44  Portos vom Haus Mecki (MAL)    josef pfeffer  918586262G
45  Pedro vom Haus Mecki (MAL)    Silvia Mast  918586262G
46  Gille LOSH 1030256 (Pallot) (MAL)    Jarmila Maria Pallot  948384261G
47  Ullhedens Pharos (TER)    Camilla Ljungberg  928881261G
48  Daneskjold Aragon (MAL)    Henrik Hjort  998676261G
49  Aik of Crazy Grubers (MAL)    Mario Scheidbach  997487260G
50  Gandor van de Vroomshoeve (MAL)    H. Luttikhuisen  878290259G
51  Blackneck’s A’Hexa (MAL)    Emma Erlingsson  799188258G
52  Daja vom Brunsbeker Land (MAL)    Ruth Kaderli  967686258G
53  Number One della Valle Incantata (MAL)    Giovanni Bonaccorso  908086256G
54  Casanova von der Grafschaft Helfenstein (MAL)    willi egger  977385255G
55  Elsamere Jettster Yndi (MAL)    Bernadett Ali  898085254G
56  Daneskjold Ofelia (MAL)    Frida Götesson  937982254G
57  Don du Bois des Trembles (MAL)    Natalia Spiridonova  878085252G
58  Fyco van Tessinij’s (MAL)    Wim de Haan  788687251G
59  Let’s Go Whisky from Mike’s Place (MAL)    Agnieszka Kierzenkowska  988370251G
60  Flash van Joefarm (MAL)    Ikuo Yamaguchi  987772247G
61  Vandalen’s Kulan (MAL)    Karlsson Patrik  738786246G
62  Vandalen’s Iroc (MAL)    Martine Lafrenz  837388244G
63  C’Max de la Croisee des Loups (MAL)    jacques AMPOULANGE  709084244G
64  O’Phee vom Roten Milan (MAL)    Karina Annesen  996889256M
65  Rigo vom Haus Mecki (MAL)    Michael Kötters  669593254M
66  Cayman vom Adlerauge (MAL)    Edgar Scherkl  499595239M
67  Ruutipussi D’Ukko (MAL)    Sari Niiranen  529292236M
68  Buffy von den brennenden Herzen (MAL)    Milan Kuragic  668386235M
69  Bono NHSB 2560146 (de Wilde) (MAL)    paul de wilde  598488231M
70  Augustus Caesar vom Haus Wagner (MAL)    Harry Wagner  608089229M
71  Basra von Wild Iris (MAL)    augustin moldovan  488087215M
72  Haley van de Utadreef (MAL)    Constantinos Foukis  198790196M
73  Tammikallion Lucky Luke (MAL)    Annakaisa Loiri  78497188M
74  Jasmin of Sunny Day’s (MAL)    jo?e bola  237280175M
75  Fidirex van Joefarm (MAL)    Rob Valk  9792189M
76  Farro vom Adlerauge (MAL)    Patrizia Frolenko  9689185Dis..
77  Tulikuuma Palopommi (MAL)    krista saari  8791178Dis..
78  Mecberger Ferguson (MAL)    Jaani Vatanen-Laine  000000Hurt
79  Champion Rilaplanina (MAL)    Ventzeslav Ivanov Datchevski  000000Dis..
80  Unica de Alphaville Bohemia (MAL)    Lucie Sevcikova  000000Dis..
81  Drakkar du Haut de l’Arize (MAL)    michel cassier  000000Dis..
82  Clash Running Wild (MAL)    Marko Habic  000000Dis..
83  Egoist vom Satansberg (MAL)    andreas hauk  000000Dis..