2004

Weltmeisterschaft für Belgische Schäferhunde 2004

Fohnsdorf (Österreich)

13.05.2004 – 16.05.2004

PlatzName des HundesName des HundeführersABCGesamtNote
1  Aladin von der Grafschaft Helfenstein (MAL)    Friedrich (Fritz) Steiner  1009397290V
2  Aika der Sonne entgegen (MAL)    Michael Manhart  989596289V
3  Vitesse vom Schloss Neuhorst (MAL)    Michiko Yamaguchi  979397287V
4  D’Cochisse des Hommes Apaches (MAL)    GERMAN GARCIA PEREZ  979595287V
5  Yraki LOSH 855642 (Thuy) (MAL)    Benie Thuy  989495287V
6  Pluto la Maschera di Ferro (MAL)    Antonio Perez Rodriguez  959992286V
7  Ever zum Chasseralblick (MAL)    werner haag  959199285SG
8  Alpha de sauvage chasseur (MAL)    Kim Hechler  8995100284SG
9  Farah vom Greifenring (MAL)    Antje Remus  979394284SG
10  Yagus van de Duvetorre (MAL)    Mario Verslype  859999283SG
11  Dovre Fjeld Zeroh (MAL)    Gerold und Petra Scheyrer  979096283SG
12  Delphi de Alphaville Bohemia (MAL)    Vilém Balej  969295283SG
13  Zico van de Trinekesdreef (MAL)    Ikuo Yamaguchi  979195283SG
14  Uka-Senna SLR MN 165 (Senekovic) (MAL)    Dusan Senekovic  949594283SG
15  Ip zum Chasseralblick (MAL)    Peter Lupnic  959295282SG
16  Puma du Bois des Trembles (MAL)    Roger Werding  989094282SG
17  Blade der Sonne entgegen (MAL)    Melanie Kastl  899498281SG
18  Igor Perle de Tourbière (MAL)    Jo Slangen  949295281SG
19  Vrimewave van de Haantjeshoek (MAL)    Uta Bindels  988597280SG
20  Pluton LOF 43607/7476 (Maraux) (MAL)    Jean Luc Maraux  949096280SG
21  Utamarou des Deux Pottois (MAL)    geert verlinden  929395280SG
22  Daneskjold Uriel (MAL)    Henk Bruggeman  969094280SG
23  Bibber vom Hölzleswald (MAL)    Heinz-Georg Wengenmaier  889398279SG
24  Santiago du Chenil Victoire (MAL)    Dana Miller  968994279SG
25  Ringo van Fort Oranje (MAL)    Dave van Belzen  909197278SG
26  Apoll vom Wolfsrudel (MAL)    Jürgen Schwendinger  949094278SG
27  Arno van Gelders Spijker (MAL)    Harry Louwers  939392278SG
28  Pois Kottoo Canon (MAL)    Mika Viinanen  929392277SG
29  Zuulcen van Kempens Glorie (MAL)    Karel Dekkers  849696276SG
30  Carack du Colombophile (MAL)    Werner Schwab  959388276SG
31  Pois Kottoo Ikaros (MAL)    Quti Hermiö  918797275SG
32  Daneskjold Oliver (MAL)    Lone Nielsen  938795275SG
33  A’Desert der Sonne entgegen (MAL)    Edgar Scherkl  879196274SG
34  Daneskjold Lobo (MAL)    Henrik Hjort  939487274SG
35  Pecco du Clos Champcheny (MAL)    Claude Schmid  908895273SG
36  Pois Kottoo Alfonso (MAL)    Riitta Tägtström  928695273SG
37  Rival Crash les Bétulacées (MAL)    Theo Berkers  869295273SG
38  Lei-Anns Säpo (MAL)    Eliasson Lena  879294273SG
39  Nicodemus les Ombres Valeureux (MAL)    Les Flores  968194271SG
40  Saillie vom Siefelerberg (MAL)    Dieter Haas  849493271SG
41  Nach LOF 36469/5212 (Schwendinger) (MAL)    Markus Schwendinger  908496270SG
42  Kay van de Mira Hoeve (MAL)    Jan Nachtegaal  859194270SG
43  Artos vom Petzenblick (MAL)    Wolfgang Gleinzer  888894270SG
44  Gismo von den bösen Buben (MAL)    Floria Messimo  909089269G
45  Roony des Vents de Mer (MAL)    Cathy Drumain  819094265G
46  Luna DKK 2742/01 (Larsen) (MAL)    Jørgen Larsen  848893265G
47  Onyx la Maschera di Ferro (MAL)    Marko Habic  809293265G
48  Run de Norbel (MAL)    Maria-Jesus Hernandez-Falcon  928390265G
49  Akim Boveja (MAL)    Miroslav Pesek  957891264G
50  Big vom Urnerland (MAL)    Hans Rudolf Grünig  957593263G
51  Apac Janko Hrasko (MAL)    Jiri Kubes  928487263G
52  Nykko ot Vitosha (MAL)    Joey Leigh  888391262G
53  Raftaf Amok (MAL)    Taisto Leppälä  818298261G
54  Gene vom Haus Penz (MAL)    Andreas Dimitriou  948186261G
55  Oui’ly du Vieux Marronnier (MAL)    gilbert guevel  879084261G
56  Palava des Contes d’Hoffmann (MAL)    Raul Parra Caballero  739196260G
57  Caleb (Mendolaro) (MAL)    Giuseppe Mendolaro  917693260G
58  Rasko du Clos du Richaumoine (MAL)    Jaques Desserich  749094258G
59  Essegvari Kroc (MAL)    Jan Argalas  838194258G
60  Joke zum Chasseralblick (TER)    Heidi Schneider  889278258G
61  Daneskjold Only Zille (MAL)    Marten Jensen  728994255G
62  Ulla-Ursa SLR MN 163 (Rok) (MAL)    Rok Korljan  838585253G
63  Bo vom Roten Milan (MAL)    Flere Mirko  927982253G
64  Cuja’s Eddie (MAL)    Claus Max Hansen  878479250G
65  Daneskjold Indy (MAL)    jens vinther  758390248G
66  Blackneck’s Hebbe (MAL)    Henrik Marklund  758684245G
67  Garde Royal Balu (MAL)    Dr. Zoltan Sin  486080188M
68  Faust de Alphaville Bohemia (MAL)    Tomas Molak  806497241M
69  Beryl Foxly Bohemia (MAL)    Petr Vondracek  08486170M
70  Gymor Campo Sk (MAL)    Jan Direr  158589189M
71  S’Dali des Loups Mutins (MAL)    Henri Léchenne  359192218M
72  Zagal’s Izco (MAL)    Birgitha Lindell  746472210M
73  Daneskjold Rambo (MAL)    Malin Bergstrand  210021M
74  Patchouli la Maschera di Ferro (MAL)    Roberto Donnini  18494179M
75  Pablo la Maschera di Ferro (MAL)    Massimo de Felice  17682159M
76  Zack du Djan Djan (MAL)    Michel Depraetere  89870176M